Поддержка сайта

После того как сайт создан и запущен в работу возникает задача поддержки сайта. Так или иначе приходится выполнять комплекс работ по технической поддержке сайта, информационной поддержке сайта, рекламной поддержке сайта. Наша компания предлагает свои услуги по любым вышеперечисленным вопросам.

Техническая поддержка сайта

Начиная с момента размещения сайта на сервере (хостинг) возникают различные технические вопросы, требующие вмешательства специалистов. Для простого сайта, состоящего из нескольких статических страниц, задача технической поддержки сайта сводится к простому копированию файлов на сервер, для более сложных - может потребоваться специфическая настройка веб-серверного ПО, настройка Базы Данных, и т.д. В процессе работы, с ростом посещаемости сайта может возникнуть задача по оптимизации настроек сервера с целью повышения эффективности его работы.

К технической поддержке сайта можно отнести и набор задач, связанных с изменением функционала созданного сайта, например, добавление Форума или формы обратной связи.

Заказчик может самостоятельно выполнять все эти работы, однако, если окажется, что стоимость затраченного времени превышает стоимость услуг аутсорсинговой компании (то есть нас :) ), то возможно стоит рассмотреть вопрос о заключении договора на техническую поддержку сайта с нашей компанией.

Информационная поддержка сайта

Информация на сайте должна меняться!

Любой проект или компания все время находятся в движении (лучше "вверх" :) ). Не может бизнес стоять на месте, он или развивается: расширяется, появляются новые продукты и услуги, новое качество существующих услуг, или он "загнивает", но тогда уже не до сайта и вы бы не стали читать эти строки. Сайт - лицо любой компании, а значит именно на нем в первую очередь должны отражаться все изменения, всё новое, перспективное, передовое, конкурентное, что есть сегодня у компании. Значит кто-то должен заниматься информационной поддержкой сайта.

Если в компании есть свободный ресурс - выделенный человек, с достаточным объемом свободного времени - отлично - можно поручить эту задачу ему. Очень часто, ведение информации на сайте поручается ИТ-специалистам. Трудно понять причину, либо руководство считает, что нечем заняться и надо срочно придумать для них интересную работу, либо по причине, что всем компьютерным должны заниматься "компьютерщики", но эта маркетинговая задача поручается тем, кто далек от нее (странно, почему ИТ-шникам не поручают вести бухгалтерию, они ведь настраивают 1с).

Мы предлагаем свои услуги по информационной поддержке сайта. Наши специалисты выполнят весь необходимый комплекс работ по обработке поступающей информации, подготовке ее к публикации на сайт, подготовке иллюстраций, корректировке flash и обновлению страниц сайта. При необходимости, возможно выполнение работ по информационной поддержке сайта в экстренном режиме. Информация и команды могут поступать к нам по любым удобным каналам связи: емейл, телефон, icq, и т.д. Объем ежемесячных обновлений может быть любым, цена будет адекватной объему работы и комфортной для заказчика.