Как можно оплатить шаблон?

Как можно оплатить шаблон?

Вы можете оплатить шаблон любым удобным способом: ВебМани*, Яндекс.Деньги*, безналичный платеж, оплата через сберкассу, Western Union, банковские карты*, ... После поступления денег, вам отправляется ссылка на архив с шаблоном и пароль для архива с исходниками. Пожалуйста проверяйте и правильно указывайте е-мейл и номер шаблона, при проведении оплаты в автоматическом режиме в случае ошибки мы не сможем вам помочь. При желании вы можете скопировать шаблон сайта на cd-rom или флешку в нашем офисе.

 

Также вы можете выбрать любой удобный способ для оплаты дополнительных услуг.

Электронные платежи

Оплата электронными деньгами WebMoney или Яндекс.Деньги осуществляется через РобоКассу (в пользу продавца "Template-Help.com"). Если вы хотите оплатить прямым переводом на кошелек ВебМани или Яндекс.Деньги - предварительно свяжитесь с нами или укажите в комментарии к платежу номер шаблона и емейл, на который будет выслана ссылка.

Безналичный платеж

Для юридических лиц возможна безналичная форма расчетов. Для выставления счета, пришлите, пожалуйста реквизиты вашей компании и номер шаблона сайта и мы выставим счет. После поступления денег на счет вы получите выбранный шаблон. Физические лица могут оплатить счет через любую Сберкассу. При безналичной форме оплаты у нас возникают дополнительные затраты на обработку платежа (конвертацию и пр.), поэтому мы вынуждены учитывать в цене шаблона повышенную комиссию. На дополнительные услуги это правило не распространяется.

 

Western Union

Если удобно, вы можете отправить деньги через систему Western Union. Так как обработка подобных платежей связана с определенными временными затратами, у нас установлена фиксированная комиссия - 500 рублей за операцию.

* - обратите внимание, что оплачивая покупку он-лайн, вы покупаете шаблон у нашего партнера - компании templatemonster